Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2010-03-22
перейти в архив новостей

Новая высота в российской аэрографии!

Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) намерено установить новый рекорд России. Объектом такой рекордной высоты должно стать большое аэрографическое полотно, которое будут создавать 49 художников в течение 3 дней. Действие будет происходить вживую на глазах у посетителей и участников «Московского Тюнинг Шоу» в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 15 по 18 апреля 2010 года.

Стань одним из 49 рекордсменов!

Первое «Московское Тюнинг Шоу» запомнится как яркое, красочное, шумное событие с насыщенной шоу-программой, благодаря конкурсам, мастер-классам, тест-драйвам. В рамках «Московского Тюнинг Шоу-2010» будет организована галерея картин с дизайнерской индивидуальной аэрографией - работ конкурсантов «Мастер Аэрографии» 2007-2009 годов. А в последний день тюнинг шоу будет открыт занавес и представлена зрителям коллективная картина, выполненная 49 независимыми художниками аэрографии. Что это будет за картина пока тайна не только для будущих зрителей, но и для всех участников шоу. Можно сказать только одно – это будет впечатляющее полотно общей площадью 49 квадратных метров! Жилье, развлечения, достопримечательности Крыма, все это тут - КрымКурорт - все об отдыхе в Крыму . Отели, гостницы, рестораны, развлечения в Крыму После демонстрации картины состоится регистрация нового российского достижения в области современного изобразительного искусства - рекорда «Самая большая коллективная аэрография».

Прими участие в установлении рекорда! Внеси свою лепту в историю российской аэрографии!

 


 

 

Задание

На чем рисовать:
Это планшет размером 1000 х 1000, материал – оргалит, крашеный в белый цвет.

Что нужно сделать, перед тем как начать рисовать:
Сделать цветовую разметку в соответствии с полученным эскизом задания. Необходимо сохранить геометрию точек привязки цветовых линий в самостоятельной работе по отношению к форме планшета.

Что и как рисовать:
Тема свободная. Но необходимо соблюсти несколько условий. Первое – цветовая гамма должна остаться той же, что и на предоставленном задании (допускается отличие в насыщенности цвета). Второе – граница между контрастными цветами должна сохраниться в той же конфигурации. Третье – продумать и вписать в форму линий задания свой самостоятельный объект или сюжет.

Что нельзя рисовать:
Реальных и мистических персонажей с отрицательной энергетикой, сюжеты и образы противоречащие нормам закона и морали, провокации в отношении государства, религии, Очень привлекательные проститутки в Москве на этом сайте. прав человека, портреты публичных людей в порочащем их честь и достоинство исполнении.

Как рисовать:
Рисовать нужно непосредственно аэрографом с применением одного или всех сразу основных приемов в аэрографии - свободная рука, лекала и трафареты. Также допускаются и собственные новаторские приемы в рисовании. Применение художественной кисти, карандашей, маркеров не запрещается, но и не приветствуется.

Что нужно сделать еще:
Выполнить работу во временные рамки одного выставочного дня – с 10-00 до 18-00.

Наличие авторской подписи на выполненной работе необходимо, место - на усмотрение участника, главное, чтобы подпись не являлась центром композиции и не была больших размеров.

 

Для того чтобы стать участником рекорда необходимо:

  1. Зайти на сайт ОРХА в раздел контакты - http://orha.ru/contacts/ .
  2. Написать письмо в ОРХА до 10 апреля.

Тема письма:
Рекорд России Коллективная Аэрография

Примерный текст письма:
Хочу принять участие в установлении рекорда. Проживаю в городе - _____. Мой контактный телефон: +7 – 000-777-77-77. Собственный аэрограф имеется (нет). Могу прибыть в Москву и разрисовать свой квадратный метр 15 (16 или 17) апреля.

 

Пример заполнения письма:

 

 



По всем вопросам, которые могут возникнуть в связи с заданием, обращайтесь к Игорю Козинову: ikozinov@orha.ru , тел.: +7 (495) 729-81-72.

Желаем всем участникам рекорда России «Самая большая коллективная аэрография» удачи!

 

С уважением,

Организаторы - «ОРХА» и журнал «ТЮНИНГ АВТОМОБИЛЕЙ».






created by Slony