Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2009-01-20
перейти в архив новостей

Новая высота в российской аэрографии!

Шоу состоится!

Выставочный комплекс «Крокус Экспо» перенес дату проведения «Московского Тюнинг Шоу» с 26 февраля на начало апреля 2009 года. Несмотря на данное обстоятельство ОРХА сообщает: «Шоу состоится, и рекордная высота будет установлена!». Точная дата начала работы выставки будет сообщена дополнительно всем художникам, подавшим заявки на участие в рекорде.


Новая высота в российской аэрографии!

Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) намерено установить новый рекорд России. Объектом такой рекордной высоты должно стать большое аэрографическое полотно, которое будут создавать 48 художников в течение 4 дней. Действие будет происходить вживую на глазах у посетителей и участников «Московского Тюнинг Шоу» в выставочном комплексе «Крокус Экспо»

Стань одним из 48 рекордсменов!

Первое «Московское Тюнинг Шоу» запомнится как яркое, красочное, шумное событие с насыщенной шоу-программой, благодаря конкурсам, мастер-классам, тест-драйвам, соревнованиям на картинг площадке. В рамках «Московского Тюнинг Шоу-2009» будет организована галерея капотов с дизайнерской индивидуальной аэрографией - работ конкурсантов «Мастер Аэрографии» этого и прошлого годов. Будет работать фотовыставка, посвященная тюнингованным автомобилям. Состоится демонстрация автомобилей-победителей и лауреатов чемпионатов 2008 года по дрифтингу. А в последний день тюнинг шоу будет открыт занавес и представлена зрителям коллективная картина, выполненная 48 независимыми художниками аэрографии. Что это будет за картина пока тайна не только для будущих зрителей, но и для всех участников шоу. Можно сказать только одно – это будет впечатляющее полотно. После демонстрации картины состоится регистрация нового российского достижения в области современного изобразительного искусства - рекорда «Самая большая коллективная аэрография».

Приезжайте и Вы увидите все своими глазами!


   

 

Хотите принять участие?

Для того чтобы войти в состав 48 участников по установлению рекорда России «Самая большая коллективная аэрография», Очень привлекательные проститутки в Москве на этом сайте. необходимо зарегистрироваться до 25-го марта 2009 года и прислать 3 фотографии своих лучших работ, выполненных в технике аэрографии.

Что необходимо для участия:

  1. Заполнить заявку на сайте ОРХА
  2. Получить официальное приглашение
  3. Получить задание от организаторов (эл. почта)
  4. Взять свой инструмент (проверенный в боях аэрограф, который не подведет) и прибыть (прийти, доехать, прилететь) в выставочный комплекс «Крокус Экспо» в назначенный день и час, без опоздания
  5. Разрисовать свой квадратный метр в течение одного выставочного дня
  6. Появиться в последний день работы выставки, чтобы увидеть результат коллективного творчества
  7. Получить диплом участника рекорда и начать подготовку к новым достижениям

Заявка на участие в постановке рекорда «Самая большая коллективная аэрография»

Ваши фамилия, имя и отчество:
Город (населенный пункт), в котором Вы живете:
Сколько лет Вы занимаетесь аэрографией:
Сколько у Вас работ в технике аэрографии:
Есть ли у Вас собственный аэрограф:  
Ваш адрес электронной почты:
Ваш телефон:
Прикрепить файл с фотографией:





created by Slony