Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2006-09-11
перейти в архив новостей

ОРХА представило на Автосалоне-2006 Шкоду с аэрографией

Шкода Фабия с аэрографией

Шкода Фабия с аэрографией

Шкода Фабия с аэрографией

Шкода Фабия с аэрографией

На Московском международном автосалоне MIMS-2006, который проходил с 28 августа по 10 сентября в выставочном центре Крокус-Экспо, на стенде автоконцерна SKODA был представлен совместный проект VOLKSWAGEN Group Rus и Объединения Российских Художников Аэрографии (ОРХА).

Это стал автомобиль SKODA FABIA, дизайн которого художник «ОРХА» Олег Андронов дополнил ярким художественным рисунком выполненным в технике аэрографии. Поле красных тюльпанов на фоне голубого неба заметно привлекало многочисленных посетителей выставки к необычному экспонату.

Работа такого уровня была сделана в рекордно короткий срок. От начала разработки эскизного проекта до его завершения прошло всего 20 дней. По словам Андронова это была интересная творческая работа в предельно сжатые сроки. По общей концепции было все понятно с самого начала. Были жесткие требования заказчика по позиционированию данной модели. Художнику ставилась задача аккуратно обыграть линии кузова, красными тюльпанами не делая акцентов на пол владельца автомобиля. И на его взгляд именно этот вариант размещения тюльпанов подходит как женщине так и мужчине.

Посетители выставки отметили высокую работу мастера бесконечными фотосъемками на фоне автомобиля. Заработок на фотостоках PhotoStocks.info - здесь .

 






created by Slony