Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2006-06-11
перейти в архив новостей

Фестиваль "Живопись на автомобилях"

 

книга рекордов
книга гинеса
рекорд России

10 июня на территории СК Лужники состоялся фестиваль «Живописи на автомобилях» в рамках которого проходил конкурс автомобильной аэрографии Аэрограф-2006 и установление рекорда России «Самая длинная картинная галерея на автомобилях».

На праздник приехало более 150 автомобилей. К сожалению организаторов, поучаствовать во всех мероприятиях этого дня смогли только 114 красочных машин (у тех, кто уехал, были запланированные дела на выходной день). Это был по настоящему праздник современного искусства. Разнообразие стилей, в которых творят художники, поражало своим разнообразием посетителей шоу. Это были причудливые фантазийные темы, разнообразные животные и пресмыкающиеся, рисунки в стиле техно и любимые всеми герои из кинофильмов. Десять самых лучших работ были отмечены призами и наградами. Это премии

АЭРОГРАФ-2006 вручаемые владельцам автомобилей с наиболее оригинальным художественным рисунком, а так же художникам, работавшим над реализацией проекта.

Во время проведения мероприятия Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) установило рекорд России «Самая длинная картинная галерея на автомобилях» которую зафиксировала ассоциация «РУССКИЕ РЕКОРДЫ». Общая длина колонны составила 603м, а длина картин 392 м.

Мероприятие проходило при технической поддержке компании JSA которая любезно предоставила сценическое оборудование для проведения мероприятия, и компании T-AUDIO обеспечившей звуковое сопровождение праздника.

Информационную поддержку оказала радиостанция «Серебряный Дождь» и издательский дом Бурда в лице журналов QUATTRORUTE и АВТО-МИР.

Для участников мероприятия и приглашенных гостей Чтобы стать победителем в азартных развлечениях и выиграть кучу денег необходимо выбрать правильную стратегию игры. Последовательные шаги и логическая тактика помогают профессиональным игрокам выигрывать вот такие призы и, причем регулярно. Попробуйте и вы выработать собственную стратегию, используя бесплатный режим, который доступен на официальном сайте виртуального клуба Вулкан. Регистрируйтесь и начинайте сражение. праздник завершился под звон бокалов с коктейлями предоставленными компанией ВЕДА


Фестиваль аэрографии
Фестиваль аэрографии
Фестиваль Живопись на автомобилях
маркату
Фестиваль Живопись на автомобилях
Фестиваль Живопись на автомобилях
Фестиваль Живопись на автомобилях
Фестиваль Живопись на автомобилях
аэрогрфия






created by Slony