Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2007-03-13
перейти в архив новостей

Аэрография на экваторе

 Бали – небольшой остров в Индийском океане с населением, большей частью задействованным в сфере туризма. Но и там встречаются, хоть и достаточно редко, рисунки, выполненные художниками-аэрографистами.

Местные мастера акцентируют свое внимание на автобусах, перевозящих шумных туристов до пляжей, реже встречаются украшенные аэрографическими полотнами частные авто. Качество увиденных рисунков в основном невысокое, возможно все дело в нехватке информации или отсутствии конкуренции. Однако попадались транспортные средства, украшенные умело и очень интересно. К примеру, черный автомобиль японской сборки (фото внизу). Работа выполнена с применением техники Paint Streping и прекрасно гармонирует с мощным характером машины. Обратил внимание на искусную вязь, выполненную на Шевроле (фото слева).

Попытки выяснить стоимость работы художника-аэрографиста результатов не дали. Могу лишь предположить, что цена невысока, ведь средняя зарплата на острове составляет $100, а защита от угона на Бали – вряд ли актуальная тема. hudeem.tv

 

 

 

 






created by Slony