Логотип ОРХА



 
логин (email)

пароль



регистрация »

напомнить пароль »

Автомобильная аэрография — 2006
28 июня 2008 г.

 

 

Auto Fashion Day 2006

7 октября 2006 года на Золотом Острове состоялось яркое мероприятие >>

_____________________

Наш телефон:

(+7 495) 669-44-83

2006-07-15
перейти в архив новостей

Известные художники разукрасили 20 Smart Forfour

 Смарт

Смарт

Смарт

Смарт

 

Поддержав уникальную акцию организаторов выставки модной одежды “BREAD & BUTTER” и немецкой компании Smart GmbH, известные в разных странах мира художники, приняли участие в конкурсе аэрографии. Каждый из них по своему вкусу разрисовал пассажирскую дверь одного из двадцати автомобилей Smart Forfour.

Эти 20 автомобилей с расписанными дверями в рамках выставки “BREAD & BUTTER”, которая сейчас проходит в Барселоне (Испания), а с 14 июля переедет в Берлин, будут предоставлены участникам и VIP-гостям в качестве развозных машин.

В этой необычной затее приняли участие художники: Laurent Cairoli (Paris), Carolina Melis (Cagliari), Eltono & Nuria (Madrid), Eduardo Bertone, Rosario (ARG), Yummy industries (Basel), Juju's Delivery (Berlin), Patrick Farzar (Hamburg), Albert Bertolin (Barcelona), Fupete (Livorno), Mimmo Manes (Siena), Boris Hoppek (Berlin), Neasden Control Centre (Brighton), Nuno Valerio (Caldas), TvBoy (Milano), Sosaku Miyazaki (Tokyo), Diva & Jessica Palazzo (Barcelona), Lolo (Buenos Aires), Fabrizio Contarino (Taormina), Sixe (Barcelona) и Mentary (In situ).

Все 20 художников, приглашенных для участия в уникальной акции, были отобраны редакцией испанского журнала Rojo, расположившегося в Барселоне. Самый популярный вид ставок кс го на данный момент рулетка CS GO, в которой ежедневно кто-нибудь становится обладателем парочки скинов, будучи игроком с маленьким депозитом. Играть в кс го рулетка вот чего хотят все участники, но джекпот достанется только одному. После завершения “BREAD & BUTTER” раскрашенные аэрографией дверные панели будут сняты с машин и перекочуют в различные новомодные выставки и картинные галереи Европы в качестве экспонатов.

Более подробная информация  здесь.






created by Slony